По краткой записи реши задачу. вычисли и запиши ответ.

1-е поле - 1 т ц

2-е - поле - ? на 4 меньше, чем на 1 поле

3-е поле-? на 1 т 8 ц больше, чем на втором поле

всего - ?

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 17:52
    0
    1) 1000-4=996 (2 поле)

    2) 1800+996=2796 (3 поле)

    3) 1000+996+2796=4792 (всего)

    ответ: всего 4792