Реши задачу по краткой записи и вычисли Вычисли и запиши ответ путь туристы в первый день 28 км второй день на 8 км меньше третий день 2 раза меньше Сколько всего

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 07:50
    0
    1-ый день 28 км

    2-ой день 28-8=20

    3-ий день 28:2=16.

    Всего - 28+20+16=64
  2. 30 июля, 09:13
    0
    28-8=20 (км) за 2 день 20:2=10 (км) за 3 день 28+20+10=58 (км) всего ответ: 58 км