Реши задачу по краткой записи. Вычисли и запиши ответ. Прошли туристы 1-й день 26 км, 2-й день? на 6 км меньше, чем в 1-й, 3 - й день? в два раза меньше, чем во второй. Всего?

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 20:59
    0
    1) 26-6=20 км - 2 день.

    2) 20:2=10 км - 3 день.

    3) 26+20+10=56 км - за оба дня.
  2. 23 февраля, 22:51
    0
    26-6=20 км во 2 день

    20:2=10 км в 3 день

    26+20+10=56 км всего