Игорь идёт из дома на стадион со скоростью 5.5 км/ч. Через 0.2 ч после выхода из дома ему осталось пройти 0.4 км. Чему равно расстояние от дома до стадиона.

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 20:53
    0
    Расстояние от дома до стадиона 5,5 * 0,2 + 0,4 = 1,1 + 0,4 = 1,5 км.
  2. 28 марта, 21:29
    0
    5,5*0,2=1,1 км прошел

    1,1+0,4=1,5 км расстояние от дома до стадиона.