игорь идет из дома на стадион со скоростью 5,5 километра в час через ноль целых две десятых часа после выхода из дома ему осталось пройти 0,4 км чему равно расстояние от дома до стадиона

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 08:56
    0
    5,5*0,2+0,4=1,1+0,4=5,1 км до стадиона