Игорь идёт из дома на стадион со скоростью 5,5 км/ч. Через 0,2 после выхода из дома ему осталось пройти 0,4 км. Чему равно расстояние от дома до стадиона?

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 05:31
    0
    1) 5,5 х0,2=1,1 (км) - прошёл за 0,2 часа

    2) 1,1+0,4=1,5 (км) весьпуть

    Наверно так. А просто что такое 0,2? Это часы?