Упростите выражения и вычислите его значение:-6 (2/3 с+1) + 7 с+5 при с=7

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 08:47
    0
    -6 (2/3 с+1) + 7 с+5=-4c-6+7c+5=3c-1

    3*7-1=21-1=20