Сократитен дробь 56/49

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 17:13
    0
    56/49 (делим на 7) = 8/7 или 1 целая 1/7
  2. 25 ноября, 19:06
    0
    сократить дробь 56/49=8/7