10 целых 3/10-2x=8 целых1/4

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 15:35
    0
    10 3/10-2x=8 1/4

    2X=10 3/10-8 1/4

    2X=10 6/20-8 5/20

    2X=2 1/20

    x=41/20*1/2

    x=1 1/40
  2. 25 ноября, 16:14
    0
    10 3/10-2x = 8 1/4

    2x = 10 3/10-8 1/4

    2x = 10 6/20-8 5/20

    2x = 2 1/20

    x = 1 1/40