Решите пример с действиями пример - (708 * 398-892 * 211) / 93572 + 209

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 17:40
    0
    (708 * 398-892 * 211) / 93572 + 209 = (2*2*3*59*2*199-2*2*223*211) / 2*2*23393+209=2*2 * (3*59*2*199-223*211) / 2*2*23393+209 = (2*3*59*199-223*211) / 23393+209 = (70446-47053) / 23393+209=23393/23393+209 = 1+209=210