Народ, помогите решить пример (708*398-892*211) / 93572+209 сколько равно? Только решайте по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 13:31
    0
    708*398=281784

    892*211=188212

    281784-188212=93572

    93572/93572=1

    1+209=210 ответ