Выполни действия: 1321 + (1600-600*2550:1000) * 8097

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 11:18
    0
    1.600*2550=1530000

    2.1530000:1000=1530

    3.1600-1530=70

    4.70*8097=566790

    5.566790+1321=568111