Найди значения выражения с решением:

40800 * (3500:70) : 100-328*60;

1321 + (1600-600*2550:1000) * 8097;

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 13:34
    0
    40800 * (3500:70) : 100-328*60=40800*50:100-19680=20400 - 19680=720

    1321 + (1600-600*2550:1000) * 8097=1321 + (1600-1530000:1000) * 8097=

    =1321 + (1600-1530) * 8097 = 566790+1321=568111
  2. 21 марта, 15:54
    0
    1) 3500:70=50

    2) 40800*50=2040000

    3) 2040000:100=20400

    4) 328*60=19680

    5) 20400-19680=720

    Ответ: 720

    1) 600*2550=1530000

    2) 1530000:1000=1530

    3) 1600-1530=70

    4) 70*8097=566790

    5) 566790+1321=568111