Найдите по формуле площади прямоугольников S=ab значение:

a) S, если a=4 1/5 и b = 3/7; б) a, если S=15 и b=7 1/2

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 16:10
    0
    А). S=4 1/5*3/7=27/14=1 13/14

    б) а=S/b=15/7,5=2