Найди значения выражения. 1) 40 800 * (3500:70) : 100-328*60 2) 1321 + (1600-600*2550:1000) * 8097

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 08:23
    0
    40 800 * (3500:70) : 100-328*60=720

    1) 3500:70=50

    2) 40 800*50=2040000

    3) 2040000:100=20400

    4) 328*60=19680

    5) 20400-19680=720

    Ответ: 720

    1321 + (1600-600*2550:1000) * 8097=568111

    1) 600*2550=1530000

    2) 1530000:1000=1530

    3) 1600-1530=70

    4) 70*8097=566790

    5) 1321+566790=568111

    Ответ: 568111