Помогите решить уровнения 2000/f-670=1330

Второе уровнение 1300 - (d-678) = 400

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 08:12
    0
    2000/f-670=1330 2000/F=1330+670

    2000/f=2000

    f=2000:2000

    f=1

    1300 - (d-678) = 400

    d-678=1300-400

    d-678=900

    d=678+900

    d=1578