Решите уравнение : - 12,7 + (x - 5,3) = 0,9

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 02:53
    0
    - 12,7 + (x - 5,3) = 0,9

    - 12,7 + х - 5,3 = 0,9

    х = 12,7 + 5,3 + 0,9

    х = 18,9

    Проверка:

    -12,7 + (18,9 - 5,3) = 0,9

    -12,7 + 13,6 = 0,9

    0,9=0,9