Найдите значение выражения (8,76+3,64) * (9,6-5,82) =

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 17:52
    0
    (8,76+3,64) * (9,6-5,82) = 12,4*3,78 = 46,872
  2. 2 сентября, 21:02
    0
    5,12*3,78=19.3536 все легко