Реши уравнения 4/5t+4/15+2/3t=1

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 04:07
    0
    4/5t+4/15+2/3t=14/5t+2/3t=1-4/15

    12/15 t + 10/15 t = 11/15

    22/15 t = 11/15

    t = 11/15 : 22/15

    t = 11/15 * 15/22

    t=1/2