По состоянию на 2008 г. в россии был 141 государственный природный заповедник и национальный парк. сколько в россии природных заповедников и сколько национальных парков, если заповедников на 61 больше, чем парков.?

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 01:27
    0
    141-61=80.

    80/2=40 парков-40 + 61=101