Отрезок AB ТочкамиCиD Разделён на следующие друг за другом часть AC, CD и DB Найти длину отрезка Если длина отрезка AC - 34 мм Отрезок CD Короче Отрезка AC На 12 мм, а отрезок DB Короче Отрезка AD На 25 мм

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 20:23
    0
    CD = 34-12=22 мм

    AD=34+22=56 мм

    DB=56-25=31 мм

    если полностью нужен АВ=56+31=87 мм