Решение уравнение уравнения: х+9,34=12

+2
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 02:10
    0
    Х = 12-9,34

    х = 2,66

    2,66+9,34=12
  2. 6 ноября, 02:13
    0
    Х+9,34=12

    х=12-9,34

    х=2,66

    2,66+9,34=12

    12=12

    Ответ: х = 2,66.