На ветрине лежало 18 браслетов. продали 11 браслетов. на сколько больше продали чем осталось

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 13:27
    0
    1) 18-11=7 (б) - осталось

    2) 11-7=4 (б) - больше

    ответ: на 4 браслета