Туристам нужно проплыть 45 км. они проплыли 5 ч со скоростью 7 км/н. какое расстояние осталось им проплыть?

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 13:10
    0
    7*5=35 (proplili)

    45-35=10 (ostalos)
  2. 8 сентября, 16:01
    0
    7*5=35 45-35=10 Ответ: 10 м осталось им проплыть.