Найди значения числовых выражений

40 + (56-43)

80 - (50-20)

35 + (24-24)

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 12:40
    0
    40 + (56-43) = 53 80 - (50-20) = 50 35 + (24-24) = 35