Скорость моторной лодки 15 км в час, байдарки кире 5 километров в час

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 11:52
    0
    1) 38-33=5 (км / ч разница скорости) ;

    2) 5:2=2,5 (км / ч скорость течения реки)

    Ответ: 2,5 км / ч скорость течения реки.