У Нади было 100 руб. Она купила две книги одна книга стоит 20 руб. А другой 40 сколько рублей сдачи она должна : -)

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 09:02
    0
    60

    100 руб - (40+20) = 40 (руб) - сдачи

    Ответ: 40 руб сдачи
  2. 6 мая, 09:21
    0
    1) 20 + 40 = 60

    2) 100 - 60 = 40

    40 руб она должна получить