у нади было 100 рублей она купила две книги одна книга стоит 20 рублей а другая - 40 рублей сколько рублей сдачи должна получить Надя решить краткой записью

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 01:26
    0
    100 - (20+40) = 40 (руб) здача

    Ответ: здача 40 руб
  2. 28 ноября, 01:43
    0
    100-20-40=40 (рублей)