Всего - 3,5 кг-100% продали-? кг-62% осталось-? кг

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 09:03
    0
    3,5 кг - 100% Х кг - 62% Х = (3,5*62) : 100=2,17 кг 3,5-2,17=1,33 кг осталось