2 (3-2x) = 3x-4 (1+3x) решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 10:23
    0
    2*3-2*2 х=-1*1+-1*3 х

    6-4 х=-1+-3 х

    -4 х - - 3 х=1-6

    -7 х=-5

    х=-5*7

    х=-35