Для подарков купили 8 кг шоколадных конфет по цене 124 руб. 50 к. за килограмм и столько же пряников по 96 руб. за килограмм. Какова стоимость покупки? Решите задачу двумя способами.

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 04:21
    0
    1) 8 КГ = 8000 Г - 8000*96=768000

    2) 8000+768000=77600

    3) 77600*124=96224000

    4) 77600*50=3880000

    5) 96224000+3880000=100104000 копеек