Решите задачу двумя способами

Для подарков купили 8 кг шоколадных конфет по цене 124 р. 50 к. за килограмм и столько же пряников по 96 р. за килограмм. Какова стоимость покупки?

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 12:35
    0
    124.50*8=996 руб заплатили за 8 кг шок. конфет 96*8=768 руб цена 8 кг пряников 996+768=1764 руб стоимость всей покупки