Найти наименьшее общее кратное чисел: 160; 96; 48; 64.

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 20:51
    0
    160 = 5 * 2*2*2*2*2

    96 = 2*2*2*2*2 * 3 * 5

    48 = 2*2*2*2*3

    64 = 2*2*2*2*2*2

    НОК = 2*2*2*2*2*5*3*2 = 960