Составь программу действий и вычисли

18:9*8 + (15:5+24) : 3*6

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 04:21
    0
    1) 15:5=3

    2) 24+3=27

    3) 18:9=2

    4) 2*8=16

    5) 27:3=9

    6) 9*6=54

    7) 54+16=70