15 ч 48 мин 58 сек + 6 ч 24 мин 15 сек =

С решением!

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 05:37
    0
    15 + 6 = 21 час, 48 + 24=72 минуты = 1 час 12 мин, 58+15 = 73 сек = 1 мин 13 сек = 21 час + 1 час12 мин + 1 мин 13 сек = 22 часа 13 мин 13 сек