Найдите число С 60% которого 5/9 от 27

+5
Ответы (2)
  1. 19 января, 01:39
    0
    27:9*5=15 15:60*100=25
  2. 19 января, 02:54
    0
    9. тк 5/9 от 27 = 15. 15=100%, 60% от 15 = 9