А*1000/4 при а = 5,6,7,8,10

а/1000*4 при а=5000,6000,7000,8000

а+5 м 48 см при а=1 дм 2 см, 1 дм 2 см, 1 дм 55 м, 4 м 50 см

5 кг 350 г-в при в=1 кг 500 г, 2 кг 007 г, 3 кг 750 г?

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 15:29
    0
    1) a * 250

    = 250 * 5 = 1250

    = 250*6 = 1500

    = 1750

    = 2000

    = 2500

    2) = 5/4

    = 6/4 = 3/2

    = 7/4

    = 8/4 = 2

    3)

    что - то там путаница в вариантах у вас

    4) 3 кг 750 г

    3 кг 343 г

    1 кг 500 г