Как решить уравнение 15/19 + a-3/19=13/19

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 10:31
    0
    15/19-3/19=12/19

    a+12/19=13/19

    a=1/19
  2. 1 января, 13:29
    0
    15/19+а-3/19=13/19

    а=13/19+3/19-15/19

    а=1/19