В мае рубашка стоила 700 руб. В июне стоимость повысилась на 45 %. Сколько стала стоить рубашка?

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 13:33
    0
    700 руб

    45%

    700*45:100=315 руб - повысилась

    700+315=1015 руб - стала стоить

    ответ 1015 руб
  2. 1 декабря, 14:00
    0
    700*45/100=315 руб 45 %

    700+315=1015 руб стала стоить