Магазин привезли 18 одинаковых бидонов молока а в другой 12 таких же бетона в первый магазин привезли на 228 литров молока больше чем во второй Сколько сколько литров

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 11:45
    0
    18-12=6 б

    228:6=38 л

    18*36+12*36=1080 литров
  2. 24 ноября, 12:08
    0
    1) 18-12=6 (б.) Больше

    2) 228:6=38 (л) В одном бидоне

    3) 18*38=684 (л) привезли в первый магазин

    4) 12*38=456 (л) привезли во второй магазин