В одном мешке было 15 кг риса а в другой на 7 кг меньше сколько кг риса в двух мешках"

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 12:21
    0
    1 мешок-15 кг риса

    2 мешок-х, 15-7

    всего?

    Решение: 1) 15-7=8 кг во 2 мешке

    2) 15+8=23 кг всего

    Ответ: 23 кг всего
  2. 3 мая, 14:13
    0
    15-7=8 в другой

    15+8=23 всего