В парке посадили 224 саженца березы, саженцев липы на 104 меньше, чем саженцев березы, а саженцев ясеня на 200 больше, чем саженцев березы. Сколько всего саженцев посадили в парке?

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 14:26
    0
    1) 224-104=120 лип

    2) 224+200=424 ясеней

    3) 224+120+424=768 всего