Средний рост саженца, завезённого из питомника в магазин, равен 125 см. Рост саженца сливы составляет 140 % среднего роста саженца. Сколько сантиметров рост саженца сливы?

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 18:25
    0
    125 * 140% = 125 * 140 : 100 = 175 см - рост саженца сливы