За день магазин продал 74 3/8 кг масла, что составило 85/104 всего масла, завезенного в магазин. Сколько кг масла было завезенного в магазин?

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 01:55
    0
    74 3/8 : 85/104 = 595/8*104/85=91 кг масла завезли в магазин