3) произведение чисел 384 и 200 с числом 7800;

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 15:33
    0
    385*200*7800.

    Чтобы было легче, можно 7800*200=1560000

    1560000*385=600600000
  2. 11 июня, 15:58
    0
    7800*384 = 2995200

    2995200*200 = 599040000