Закончив выступать в соревнованиях крош и нюша стали считать свои медали. вместе у них на 8 медалей больше чем у одного кроша и на 12 медалей больше чем у одной нюши. сколько медалей у кроша и у нюши

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 13:49
    0
    Мне кажется что так;

    12-8=4 медали у кроша

    4*2=8 медалей у нюши

    но сказано что у нюши больше на 12 раз

    значит нужно сложить

    8+12=20
  2. 29 апреля, 13:59
    0
    Крош-12 медалей, нюша-8, по-моему