У Ёжика есть 4-колёсный велосипед, у Кроша 3-колёсный, а у Нюши 2 - колёсный. Крош, Нюша и Ёжик отправились гулять - кто на велосипедах, кто пешком. Лосяш сосчитал количество колёс - получилось 5. Кто отправился гулять пешком?

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 21:39
    0
    Ёжик, так как 2+3=5 (колес) - Нюшины и Кроличьи колеса велосипедов
  2. 16 января, 00:03
    0
    Ёжик шёл пешком.

    4+2=6

    4+3=7

    а нужно чтоб было 5 колёс

    Правильно будет 3+2=5