От пристани одновременно в одном направлении отошли теплоход со скоростью 33 км в ч и катер со скоростью 21 км в ч какое расстояние будет между ними через 3 ч

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 23:36
    0
    1) 33*3=99 (км) - S теплохода.

    2) 21*3=63 (км) - S катера.

    3) 99-63=36 (км) - Расстояние между ними через 3 часа.