Найдите значения вырыжения (-а-b) если

а=-14, b=12

a=14, b=-12

a=-14, b=-12

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 11:13
    0
    14 - 12=2

    -14+12 = - 2

    14+12=26
  2. 3 июня, 13:08
    0
    14-12=2

    -14+12=-2

    14+12=26