1. c-d:713, Если с=70896, d=65596.

2.19106-x+456, Если х=18208.

3.2*а-а: 2, Еслиа=268.

Заполни Пропуски:

Скорость: Время: Расстояние:

7 м/c 7 с ...

... 4 ч. 120 км.

160 мм/c ... 51 см.

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 00:54
    0
    1) c-d:713, если с=70896, d=65596.

    70896-65596:713=70804

    1) 65596:713=92

    2) 70896-92=70804

    2) 19106-x+456, если х=18208.

    19106-18208+456=1354

    1) 19106-18208=898

    2) 898+456=1354

    3) 2*а-а: 2, если а=268.

    2*268-268:2=402

    1) 2*268=536

    2) 268:2=134

    3) 536-134=402

    Скорость: Время: Расстояние:

    7 м/c 7 с. 49 м

    30 м/с 4 ч. 120 км.

    160 м/c? или 51/160 (дробь) 51 см.
  2. 27 августа, 00:56
    0
    1) Заполните пропуски:

    Скорость Время Расстояние

    7 м/с 7 с 49 м

    30 км/ч 4 ч 120 км